Новосибирск 4.6 °C

Германия бросила вызов Сергею Татевосяну

13.09.2002 00:00:00

 Отголоски победоносного матча Урал - Сибирь, когда на новосибирском ринге встречались сильнейшие боксеры-профессионалы Сибири и Урала, до сих пор звучат в сердцах новосибирских ценителей зрелищного профессионального бокса. Напомним, что тогда, 31 августа нынешнего года, в четырех шестираундовых боях наши именитые земляки Сергей Татевосян, Саян Санчат, Андрей Козловский и Денис Инкин разгромили уральских гостей.

Пожалуй, самый зрелищный бой показал чемпион мира среди полицейских наш земляк Сергей Татевосян. Под градом ударов его соперник чемпион Урала Дмитрий Тресков вынужден был отказаться от продолжения боя уже в четвертом раунде.

Сергей Татевосян давно занял прочное место в российских профессиональных рейтингах. Кроме того, заслужил крепкую репутацию и на мировом ринге. И вот сегодня Сергей улетает в Германию. 14 сентября на ринге города Брауншвейк ему предстоит встретиться в восьмираундовом бою с бывшим чемпионом мира по версии WBO боксером-профессионалом Армандом Крайнцом. Бой обещает быть очень напряженным.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: