Новосибирск 2.9 °C

Почему до сих пор преклоняются перед Сталиным?

13.09.2002 00:00:00

Cлово - читателю

 Сейчас вовсю идет кампания по возвращению Волгограду имени Сталинград. Почему многие до сих пор преклоняются перед изувером и палачом Джугашвили - Сталиным? Только с 1 января 1935 г. по 1 июля 1941 г., т.е. за 6,5 лет было арестовано 19840000 человек, расстреляно более 7000000 - это данные комиссии Шверника.

С начала коллективизации до 1934 года погибло от голода более 5 млн крестьян. На Колыме уничтожено 15 млн заключенных. А сколько погибло на Соловках, Беломорканале, Воркуте и в других таких же заповедниках ГУЛАГа? И за эти неслыханные измывательства сухорукого параноика над народом сталинисты возвеличивают его?! Погублен цвет русского народа, наш генетический фонд подорван. И потому-то от лица России смеют выступать разного рода моральные уроды, зомбированные, беспамятливые. Генетически обусловленная нестойкость русских привела к тому, что нас в настоящее время вышибают не только из Казахстана, но и из давно обжитых мест - станицы гребенских (терских) казаков занимают чечены и ингуши, а русские там манатки собирают в бессилии, не в состоянии дать отпор исламскому натиску.

Такой у нас народ: изувера Оську обожает, забывая о том, что главный ресурс развития цивилизованного человечества - свобода. Крепостная система, называвшаяся социализмом, потому и рухнула, что она лишила людей этого ресурса.

С уважением,
РАЕВСКИЙ Евгений Сергеевич



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: