Новосибирск 9.2 °C

01, 02, 03 от 14.09.2002

14.09.2002 00:00:00

 НА ТРАССЕ Новосибирск-Омск недалеко от села Алексеевка водитель «ВАЗ-2105» на полном ходу врезался в бензовоз. Горючее вытекло из бензовоза. «Жигули» вспыхнули. Прибывшие на место происшествия обнаружили в горящей машине обгоревший труп женщины. Личность погибшей сейчас устанавливается. Владелец «пятерки» доставлен в больницу. Степень вины каждого из участников дорожного происшествия будет установлена административной комиссией ГАИ, а дело будет передано в суд.

В СОВЕТСКОМ районе объявился маньяк-поджигатель. На улице Боровая Партия около частного дома сгорело 60 центнеров сена. Специалисты установили, что сено сгорело по причине поджога. Ущерб составил восемь тысяч рублей. Ведется розыск преступника. А меньше чем через час на этой же улице сгорел сарай со старыми вещами. На месте происшествия была найдена пластиковая бутылка из-под бензина.

В СОВЕТСКОМ районе милиционеры пресекли налаженный канал поставок гашиша из Республики Тыва в наш город. При передаче более килограмма наркотика из рук одного курьера другому оба наркодилера были задержаны.

СОТРУДНИКИ БЭП Центрального района установили, что директор одного из ООО, 1963 года рождения, в июне под предлогом поставки горюче-смазочных материалов взял в другом ООО пять миллионов рублей. Сейчас мошенник задержан. Ведется следствие.

НА ТЕРРИТОРИИ ТЭЦ-4 в Калининском районе прохожий 45 лет от роду попал под ковш экскаватора. Скончался на месте.

В СПОРТКОМПЛЕКСЕ поселка Садовый от инсульта скончался 43-летний новосибирец. Накануне пил спиртное.

БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ помощи родила мальчика 21-летняя жительница дома по улице Станиславского. Когда медики «Скорой помощи» приехали по месту вызова, ребенок уже радовался жизни. Мать и малыша врачи отвезли в 6-й роддом.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: