Новосибирск 9 °C

"Турбо-Сиб"развивает сети передачи данных

17.09.2002 00:00:00

 В апреле 2001 г. ОАО "Связьинвест" и ОАО "Ростелеком" объявили о начале реализации совместного проекта по развитию российского сегмента сети Интернет. В рамках проекта на основе магистральной сети Ростелекома будет организована продажа услуг под единой торговой маркой "РТКомм.Ру".

 ЗАО "Турбо-Сиб" создано в 2001 году и позиционируется на рынке как региональный оператор связи. С 28.09.2001 г. является представителем "РТКомм.Ру" в Сибирском Федеральном округе. ЗАО "Турбо-Сиб" уполномочено совершать действия, предусмотренные агентским договором NАИ/09/01 от 28.09.2001 г. на территории следующих субъектов Российской Федерации:

Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Республика Бурятия, Бурятский автономный округ, Иркутская область, Читинская область, Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край, Эвенкийский автономный округ.

В настоящее время "Турбо-Сиб" обслуживает провайдерские и другие компании и организации в 11 городах СФО, подключенные к магистральному узлу связи в Новосибирске.

Кроме того, "Турбо-Сиб" совместно с ОАО "Ринет" осуществляет подключение и предоставление услуг интернета в Новосибирске по физическим выделенным линиям на скоростях от 64Кбит/сек и выше.

В настоящее время более 120 компаний и организаций города пользуются упомянутыми услугами.

18 сентября 2002 г., в 16.00, в конференц-зале N 3 "Сибирской Ярмарки", в рамках выставки "СибСвязь-2002" пройдет презентация на тему:

"Развитие сети передачи данных в Сибири с участием национального оператора РТКоММ.Ru и его представителя - фирмы "Турбо-Сиб".

На вопросы представителей средств массоввой информации и приглашенных гостей ответят руководители и ведущие технические специалисты компании:

Генеральный директор ЗАО "Турбо-Сиб" - Владимир Анатольевич Рыжов;

Заместитель Генерального директора "ЗАО "Турбо-Сиб" - Буляков Урал Сахиевич;

Технический директор ЗАО "Турбо-Сиб" - Владимир Витальевич Воробьев;

Начальник технического отдела - Дмитрий Владимирович Нестеренко;

Начальник абонентского отдела - Инесса Викторовна Шаклеина;

Начальник отдела биллинга - Сергей Вячеславович Новиков.

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются по телефону абонентского отдела ЗАО "Турбо-Сиб" - 52-42-96 (Глебова Алёна Александровна) или по электронной почте alena@turbo.nsk.su, до 12-00, 18 сентября 2002 г.

Пресс-релиз ЗАО "Турбо-Сиб"



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: