Новосибирск -0.6 °C

БОСС-клуб

19.09.2002 00:00:00

 Лампочка - символ знаний. В темноте опасно, страшно, неудобно. При включенном свете сразу же видна дорога, ямы, возвышенности. Ну куда в рынке без лампочек?

"БОСС-клуб" - место, где вот уже 3 года каждую неделю по 2 часа утром по четвергам собираются боссы и включают очередную лампочку.

За три года существования "БОСС-клуб" включил в мозгах своих членов 160 новых лампочек, которые осветили 160 новых управленческих бизнес-технологий по решению 160 управленческих задач.

"БОСС-клуб" раздвигает горизонты управленческого видения, вооружает современными бизнес-технологиями, очищает мозги от стереотипов, приобщает к бизнес-сообществу себе подобных.

 БОСС-клуб выполняет роль дождя или душа, который смывает иллюзии и заблуждения, очищает от пены, стереотипов. Он не хуже брони, щита защищает от провалов в рыночных поединках. И как сваха объединяет коалиции и бизнес-союзы.

Члены клуба каждый четверг, как в машине времени, возвращаются в студенческие, беспечные времена, продляя молодость и отстреливая старение. Знания как клад делают людей богаче. Эмоциональная атмосфера равенства и радости познания постоянно и всего по 2 часа в неделю снимает стресс, усталость от проблем, страхи от неопределенности.

 По оценкам самих членов клуба, заседания подобны очистительной грозе, после которой много озона, легче дышится и лучше видится.

Под влиянием поставленных проблем многие из боссов занялись активным самообразованием, а некоторые, самые настойчивые продолжили свое образование в высших учебных заведениях, на бизнес-курсах и бизнес-семинарах.

Боссы много узнали за эти годы, многое попробовали на себе и внедрили на своих предприятиях.

Рынок развивается стремительно, меняются условия работы фирм в нем. Все меняется, изменился и БОСС-клуб. С июля 2002 года БОСС-КЛУБ ИЗМЕНИЛ И ФОРМУ И СОДЕРЖАНИЕ. Вместо привычных еженедельных двухчасовых сессий каждый четвертый четверг проходят ежемесячные четырех-пяти-часовые КОНФЕРЕНЦИИ.

 Участие в конференциях позволит боссам систематизировать знания, уже полученные на сессиях БОСС-клуба, поделиться со своими соратниками - членами БОСС-клуба своими наработками, рассказать о технологиях, которые помогли решению задач на фирме, проанализировать неудачи и посоветоваться со специалистами, услышать рекомендации экспертов и мнение членов БОСС-клуба, получить реальные решения сегодняшних задач.

Организаторы клуба делают все возможное, чтобы каждое мероприятие БОСС-клуба вводило участников если и не в экстаз, то что-то близкое к этому. И все это без допингов. Крепче чая и кофе на заседаниях и конференциях ничего не бывает. А вот вечерние заседания (раз в 2-3 месяца) сухого закона не придерживаются.

Еще одна важнейшая функция БОСС-клуба - это организация такого бизнес-пространства, в котором все являются клиентами друг друга. Можно высадиться на необитаемом острове и быть там самодостаточными. Все, что нужно для жизни, общения, работы, присутствует внутри БОСС-клуба.

Главная миссия клуба - формирование БИЗНЕС-ЭЛИТЫ г. Новосибирска и области.

Двери наши открыты для жаждущих знаний и общения!

Учебный центр "Харизма"

На ваши вопросы с удовольствием ответят
по телефонам (383 2) 11-11-92, 11-19-89
и по электронной почте center@charisma.ru.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: