Новосибирск 4.7 °C

01, 02, 03 от 24.09.2002

24.09.2002 00:00:00

 В ИСКИТИМЕ в садовом обществе «Березка» полностью сгорела дача. В огне погибла женщина 1969 года рождения - дочь хозяйки дачи. Труп сильно обгорел. Выяснилось, что погибшая находилась на даче вместе с мужем, который перед пожаром ушел в магазин за спиртным. На соседнем участке полностью сгорела крыша еще одного дачного дома. Предполагаемая причина пожара - неосторожное курение погибшей.

В КИРОВСКОМ районе на улице Макеевской пожар произошел в частном доме N 8. Огонь уничтожил надворные постройки. Из дома были эвакуированы три человека. Они не пострадали. Причина возгорания - неправильное устройство дымохода печи.

В МАТВЕЕВКЕ в доме по улице Звездной повесился 57-летний мужчина. А на следующий день в этом же поселке 52-летняя женщина отравилась средством от насекомых.

В ЛЕНИНСКОМ районе в воскресенье двое мужчин умерли от отравления суррогатами алкоголя, хотя пили в разных местах.

УСПЕШНУЮ операцию провели медики скорой помощи под руководством врача Татьяны Коростиной. Еще 11 сентября в больницу поступила 30-летняя женщина, которую сильно избили. После выписки из стационара женщине стало плохо. Наступила клиническая смерть. Медики вернули женщину к жизни и доставили в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: