Новосибирск 4.1 °C

01, 02, 03 от 25.09.2002

25.09.2002 00:00:00

 В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе в жилом девятиэтажном доме по улице Вокзальной пожар произошел в офисе частного предприятия «Лебедев». На месте происшествия обнаружено сразу три очага возгорания. На письменном столе сгорели канцелярские принадлежности и документация. Кроме того, огонь уничтожил коробки со строительными материалами. Предполагаемая причина пожара - поджог. По всей видимости, злоумышленники пытались скрыть следы кражи, в результате которой было похищено 60 тысяч рублей.

В НОВОСИБИРСКОМ районе в поселке Советский сгорела крыша частного дома на двух хозяев. Огонь уничтожил надворные постройки. Предположительно, возгорание произошло из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Материальный ущерб сейчас устанавливается.

СЫЩИКИ Маслянинского РОВД раскрыли жестокое убийство, которое произошло в пятницу в час дня. 25-летний местный житель, ранее судимый, встретил в лесополосе возвращающуюся из школы 16-летнюю девушку, совершил зверское насилие и убил.

ЗА МИНУВШИЕ выходные произошло несколько нелепых несчастных случаев с трагическими последствиями. Так, в одной из деревень Баганского района 39-летний мужчина при чистке жатки попал ногой в механизм. Ногу пришлось ампутировать.

В ДОВОЛЕНСКОМ районе во дворе своего дома супруги, готовясь к зиме, распиливали дрова бензопилой. В какой-то момент мужчина не справился с пилой, которая, отскочив от бревна, ударила женщину в шею. Травма оказалась смертельной.

В ОДНОМ из сел Сузунского района годовалый ребенок отравился уксусной кислотой, находится в реанимации центральной районной больницы.

РАСКРЫТ факт вандализма на кладбище в селе Кирза. Здесь двое злоумышленников, одному из которых 20 лет, второму - 14, сняли с трех памятников алюминиевые звездочки и с двух могильных оградок наконечники из алюминия. Отморозки намеревались сдать их в пункт приема металлолома и заработать на этом. Но при выходе из кладбища были задержаны участковым уполномоченным и нарядом ГАИ. Выясняется их причастность к другим подобным действиям.

НА ЗАВОДЕ в Дзержинском районе погиб 48-летний рабочий. Его затянуло в конвейер. Мужчина скончался моментально от множества травм.

НА ПРОСПЕКТЕ Лаврентьева при столкновении двух автомобилей погибла на месте 20-летняя девушка. Это случилось в 3.27. А в Матвеевке при таких же обстоятельствах умерла 60-летняя женщина.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: