Новосибирск 2.3 °C

Тепло приходит с холодами

26.09.2002 00:00:00

 По сообщению Центральной диспетчерской мэрии, на 25 сентября в городе от горячего водоснабжения отключено более 300 домов.

В Дзержинском районе 70 домов будут подключены к концу текущей недели после окончания работ на теплотрассах и замены оборудования.

В Заельцовском районе таких домов всего 100 и большинство из них также будут подключены на этой неделе. Исключение составят 16 домов по улице Гастелло, 13 домов по улице Кубовой и один дом на улице Ельцовской - там радость «горячих» удобств ощутят не ранее 5 октября.

В Ленинском районе без горячей воды 53 дома. Срок их подключения - с 27 по 30 сентября.

В Октябрьском районе предполагается подключить оставшиеся 24 дома в период 25 - 26 сентября. В Центральном районе четыре дома, отключенные в понедельник, снова будут с горячей водой 27 сентября.

В Железнодорожном районе пять оставшихся без горячего водоснабжения домов должны были быть подключены еще 24 сентября, но на сегодня «ВН» информацией по ним не владеет.

В Калининском районе 61 дом без горячей воды. 34 дома по улицам Александра Невского, 25 лет Октября, 1-й Краснодонский переулок, Богдана Хмельницкого, Фадеева, Новочеркасская, Новая Заря, Олеко Дундича и Учительская подключат не ранее 1 октября, а остальные - уже на этой неделе.

В Первомайском районе всего пять домов без горячей воды. Они также будут подключены на неделе.

Что касается теплоснабжения, то оно проходит постепенно и строго по графику - детсады, больницы, школы, жилой сектор и учреждения.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: