Новосибирск 5.5 °C

«RevolveRS» прибыл в Н-ск в ушанках, а «Сливки» - с «фанерой»

27.09.2002 00:00:00

«Сливки»

 В Новосибирск пожаловали «яркие явления» - новый питерский ВИА «Сливки» и московская группа «RevolveRS» в сопровождении «Pank-Master».

Обаятельные и сексуальные «Сливки» - Карина Кокс, Ира Васильева и Даша Ермолаева - целый час заводили публику, собравшуюся на набережной Оби по случаю праздника «Формула успеха».

На концерт они прибыли в местном микроавтобусе, но так и просидели в нем до начала своего выступления: видимо, Новосибирск недостаточно почетен для новоявленных «звезд».

Как бы то ни было, публика - «пригородная», в основном, молодежь - на набережной собралась. И не только из-за «Сливок» - зрителей веселили разные музыкальные коллективы, причем на любой вкус.

Полуголая Аврора, диджей и «звезда» Муз-ТВ, с игрушечным зайчиком в руках представила «Сливок» как вокально-инструментальный ансамбль, приехавший, впрочем, почему-то без музыкального сопровождения и певший по этой причине под «фанеру».

«Сливки» были обаятельны и сексуальны... Фото Сергея ПЕРМИНА
 После выступления девушки опять поспешили юркнуть в авто, так что перекинуться с ними удалось лишь парой слов:

- Какое впечатление произвела на вас местная публика?

- Очень хорошее. Молодежь - открытая и добрая, и, что лестно, она нас любит.

Когда закончились «Сливкины» песни, заждавшиеся своей очереди певцы из группы «RevolveRS», «выпрыгнули» на подмостки и исполнили несколько своих шлягеров.

Они оказались более разговорчивыми.

- В вашем городе мы бывали уже три раза, но, к сожалению, гастроли всегда выпадали на зимний период. До сегодняшнего дня мы так и думали, что в Сибири почти все время зима. Летели сюда в куртках, шапках, а приземлились - 30 градусов тепла. Вроде мелочь, а приятно.

- Греться не только погодой будете, насколько мы знаем, вы все «свободны»?

- После концерта мы планируем развлечься в местной тусовке и, естественно, познакомиться с новосибирскими девчонками.

- Есть ли разница между московской публикой и новосибирской?

- На самом деле это два равноправных города, где красивые, замечательные девушки и где тепло принимают. Однако Москва - заевшийся город, и московская публика ведет себя не то, что вальяжно, но на все смотрит свысока - ничем не удивишь. Сидят тетки, курят большие сигары, кушают в ночных клубах и не делают «вау!». Но это в основном в ночных клубах. На открытых площадках гораздо лучше.

- Ваши музыкальные кумиры?

- Как такового кумира нет, правда, очень нравится группа Qveen. Периодически бываем на симфонических концертах, особенно когда исполняют Рахманинова.

- Имеет ли для вас значение количество собравшихся зрителей?

- Когда много народа, то, естественно, лучше себя чувствуешь. Но настоящий артист должен и перед одним зрителем полностью выкладываться.

- Когда мы сможем вас опять увидеть «вживую»?

- Через полтора месяца, после съемок нового клипа.

Завершил вечер праздничный фейерверк, устроенный прямо на набережной. Яркие, фигурные всполохи разукрасили вечернее небо. Праздничная программа завершена, а расходиться еще не хочется. Обычная проблема, но у нас она не актуальна. Ведь есть замечательное достижение современной техники - караоке. Тут ты сам себе и «Сливки», и «RevolveRS».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: