Новосибирск 5.8 °C

5 октября - День учителя от 03.10.2002

03.10.2002 00:00:00

 Дорогие учителя! Любимые наши наставники!

Всю самоотверженность вашего труда мы начинаем осознавать, только когда уже покидаем родную школу. Только тогда мы понимаем, сколько сил и терпения понадобилось вам, чтобы чистые тетрадки первоклассников заполнились сложными формулами, философскими размышлениями о смысле бытия. Вы учили нас жизни, поиску своего места в ней.

Это с вашей помощью мы прошли тернистый путь знаний. Да, мы набивали шишки, порой спотыкаясь и падая, но каждый раз вы помогали нам встать, в трудную минуту мы всегда чувствовали вашу поддержку. Спасибо вам за вашу заботу, за нескончаемое терпение, за оптимизм.

Сегодня мы отдали в ваши надежные руки своих детей, внуков. И мы не сомневаемся: вы так же уверенно и терпеливо проведете наших малышей по сложной дороге познания.

С праздником вас, дорогие учителя!

Спасибо за вашу верность призванию, за вечное служение своим ершистым, задиристым, неспокойным мальчишкам и девчонкам! Пусть чаще говорят ваши выпускники: «Пойду в учителя!» Потому что нет большего признания заслуг Учителя, чем желание ученика пойти по его пути.

Здоровья и счастья!

Депутаты городского Совета

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: