Новосибирск 3 °C

Депутатский подарок - школьная крыша

03.10.2002 00:00:00

 Избиратели округа N13 - родители учеников средней школы N183 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла - благодарят депутата Владимира Алексеева за выполнение наказа избирателей по ремонту здания средней школы.

Крыша в здании школы начала течь сразу после новогодних праздников-2002, на зимних каникулах. Пока дети отдыхали, работники школы подставляли ведра под капающие потолки по всем трем этажам. К приходу в здание школьников потоки воды не остановились, положение лишь ухудшилось - местами начинали рушиться потолки.

Еще до начала этой истории управление образованием выделило школе на ремонт фасада 140 тысяч рублей. Но теперь стало не до фасада, а для ремонта крыши этих денег было недостаточно. Ситуация тем временем становилась угрожающей, и родители обратились за помощью к депутату своего округа Владимиру Алексееву. В результате его вмешательства и оперативных действий деньги, еще 190 тысяч рублей, на ремонт кровли здания нашлись. Уже в начале августа она была полностью отремонтирована.

Избиратели желают Владимиру Алексееву дальнейшей плодотворной работы.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: