Новосибирск -1.9 °C

Два смертельных нападения на женщин

03.10.2002 00:00:00

 В минувший вторник, 2 октября, рано утром в больнице на операционном столе скончалась 28-летняя Елена Попова, работник Новосибирского дома радио. Накануне поздно вечером на пересечении улиц Вертковской и Станиславского на девушку сзади напал неизвестный, нанес удар по голове, забрал золотые украшения, деньги и скрылся.

Елену Попову нашли прохожие только утром следующего дня. Медики скорой помощи доставили девушку в больницу, но там она скончалась. В ту же ночь в этом же районе было совершено аналогичное нападение на 30-летнюю женщину, также возвращавшуюся домой в одиночестве. Преступник таким же образом подкрался к жертве сзади и нанес смертельный удар дубинкой. До сих пор личность второй жертвы грабителя не установлена.

И.о. начальника 3-го отдела милиции Ленинского РУВД Владимир Байдужа сообщил нам, что по подозрению в совершении этих преступлений на данный момент задержан мужчина, узбек по национальности. При обыске у него были обнаружены вещи погибших, но сам подозреваемый категорично отрицает свою вину.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: