Новосибирск 4.6 °C

01, 02, 03 от 03.10.2002

03.10.2002 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе произошел пожар на промкомбинате по переработке мяса птицы. В кирпичном здании, принадлежащем ООО «Мясокомбинат «Гурман», сгорели компрессор, сварочный автомат, повреждены антресоли, закоптилась готовая продукция - колбасы, пельмени. Вероятно, возгорание произошло из-за короткого замыкания в сварочном аппарате.

В БОЛЬНИЦУ Колывани поступил мужчина 1970 года рождения с ожогами на 30 процентах кожного покрова. Находится в тяжелом состоянии. Он пояснил, что пострадал при переливе бензина. Однако сотрудники дознания установили, что мужчина сам поджог себя на глазах у матери.

В КУЙБЫШЕВСКОМ районе вчера в 16.20 на 53-м км трассы Куйбышев-Балман 30-летний мотоциклист, управляя «Уралом», не справился с рулем, врезался в дерево. Погиб пассажир - мужчина в возрасте 50 лет. Как показала экспертиза, водитель мотоцикла был пьян.

СОТРУДНИКИ Черепановской районной милиции раскрыли преступление, совершенное двое суток назад. Тогда в одной из квартир было обнаружено безжизненное тело 50-летнего мужчины. Как показала экспертиза, мужчина скончался от побоев. Сыщики вчера установили, что это сделала во время ссоры сожительница - 46-летняя женщина, ранее судимая.

СОТРУДНИКИ управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД области и следователи Октябрьского РУВД установили факт мошенничества и возбудили уголовное дело по этому факту против 44-летнего мужчины, который, работая прорабом в одной из строительных организаций и злоупотребив служебным положением, оформил на работу четверых подставных лиц, а начисленные им денежные средства получал сам, присвоив таким образом более 200 тысяч рублей.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе повесился 19-летний ранее судимый молодой человек.

ВО ДВОРЕ дома по улице Есенина найден труп 45-летней женщины. По словам медиков скорой помощи, женщину зверски забили до смерти.

В ЛЕНИНСКОМ районе пыталась добровольно расстаться с жизнью... 13-летняя девочка. Ребенок наглотался таблеток, но девочку спасли врачи скорой помощи.

В КАЛИНИНСКОМ районе реанимационная бригада «скорой» во главе с доктором Андреем Поляковым вернула к жизни женщину, у которой наблюдались острые боли в животе и отсюда шоковое состояние. Больную спасли и доставили в 25-ю больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: