Новосибирск 0.6 °C

Официально от 04.10.2002

04.10.2002 00:00:00

Об объявлении конкурса на замещение
вакантной должности директора Новосибирского
государственного художественного училища

 Управление культуры администрации Новосибирской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора государственного среднего профессионального образовательного учреждения «Новосибирское государственное художественное училище».

Право на участие в конкурсе на замещение должности директора училища имеют лица, желательно не моложе 30 лет и не старше 50 лет, владеющие государственным языком, имеющие высшее специальное образование, соответствующее профилю Новосибирского государственного художественного училища, опыт руководящей и преподавательской работы в отрасли культуры и образования не менее трех лет.

Прием документов для участия в конкурсе проводится со дня опубликования данного сообщения до 10 октября 2002 года. Итоги конкурса проводятся конкурсной комиссией с 10 по 15 октября 2002 г. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет лично или по почте следующие документы:

- личное заявление, анкету (резюме), автобиографию, фотографию;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания) и другие документы, заверенные кадровыми службами по месту работы;

- проект программы развития Новосибирского государственного художественного училища, учитывающей специфику его деятельности (в напечатанном виде).

Документы представляются по адресу: 630011, Новосибирск, Красный проспект, 18, управление культуры администрации области, с пометкой: «В конкурсную комиссию».

Телефоны для справок: 23-37-32, 23-75-60.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: