Новосибирск -0.3 °C

Баночка варенья - на день рождения Президента

05.10.2002 00:00:00

 7 октября исполняется 50 лет Президенту РФ Владимиру Путину. Свои пожелания ему передают новосибирцы - читатели «Вечернего Новосибирска».

Владимир Бобров, генеральный директор ЗАО «Монолит»:

- Я президенту желаю выдержки. Представляю, как трудно работать с людьми, которые выдвигают идеи одна бредовее другой. Взять хотя бы последнее заявление Касьянова о повышении пошлин на иномарки и запрещение правого руля! Сплошной популизм и никакой практической пользы. А каково придется автомобилистам Владивостока, к примеру, где машин с правосторонним управлением великое множество? Поэтому и желаю выдержки, стабильности и решительности.

Ева Полежаева, председатель арбитражного суда Новосибирской области:

- Здоровья в первую очередь. 50 лет для президента - это еще молодость. Тем более, если сравнивать Владимира Путина с прежними руководителями нашего государства - и СССР, и России. Вывести Россию из кризиса очень нелегко, и здоровье ему не помешает.

Николай Мочалин, генеральный директор ЗЖБИ-4, депутат облсовета:

- Хочу пожелать президенту мужества выполнить свое обещание «замочить всех сволочей в сортире»!

Тамара Перевалова, начальник комитета потребительского рынка и услуг обладминистрации:

- Что же пожелать? Здоровье есть... Живет, думаю, неплохо... Работа интересная... Времени вот ему явно недостает! Столько всего требует его внимания и участия, что 24 часов в сутки явно президенту не хватает. Вот и мы ждем не дождемся принятия Закона о внутренней торговле, который так нужен субъектам Федерации. Пусть в его сутках будет 25 часов!

Мария Сергеевна Баранова, пенсионер:

- Ему, наверное, так не хватает общения с родными, да? Все ведь у него по протоколу, все расписано... Я своему сыну всегда на день рождения дарю баночку вишневого или облепихового варенья, например. Путину, наверное, тоже надоели эти казенные обеды. Пусть в его день рождения на праздничном столе будет что-нибудь вкусненькое от мамы или бабушки.

Виктор Татаринов, рабочий завода «Сибэлектротерм»:

- Желаю президенту взвешенности в принимаемых решениях и не доверяться пустобрехам, которые нашептывают на ухо небылицы, как это было с Чечней, когда пообещали навести в ней порядок в течение двух месяцев. Пусть будет жестким в борьбе со взяточниками и произволом олигархов и монополистов!

Мария Темникова, стажер отдела по профилактике правонарушений несовершеннолетних Октябрьского РОВД:

- Мы все ждем от президента нужных для страны и населения начинаний, и я хочу пожелать, чтобы он не обманул наших ожиданий. Мы очень надеемся на нашего президента!

Опрос провел Денис ДРОЗДОВ


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: