Новосибирск 4.7 °C

01, 02, 03 от 05.10.2002

05.10.2002 00:00:00

 В ПЕРВОМАЙСКОМ районе на улице 4-й Пятилетки пожар произошел в частном доме N 28. Огнем повреждена веранда. В дыму задохнулся хозяин дома 1945 года рождения. Причина возгорания устанавливается.

ПОРОЙ поражает, сколь бездумно ведут себя грабители, воруют там, где живут, не отдавая отчета в том, что сейчас же его вычислят, найдут и посадят. Как это случилось в Сузуне. Местный 16-летний житель, неработающий, имеющий судимость, не придумал ничего лучшего, как обокрасть местное учебное заведение. Взломав двери кабинета директора, он похитил музыкальный центр и телефакс. Все это тут же вернулось к законному хозяину, а у подростка появится теперь вторая судимость, и наказание ему будут определять уже как рецидивисту.

ДВОЕ братьев-близнецов из Чистоозерки в возрасте 16 лет 7 сентября в час ночи отобрали у местного 30-летнего жителя 200 рублей. После долгих раздумий - обращаться или не обращаться в милицию - потерпевший вчера, наконец, сделал заявление. Братья допрошены (кстати, оба судимы), отпущены по подписке о невыезде, но распрощались с мыслью о безнаказанности.

В УБИНСКОМ районе местные оперативники изъяли у 45-летнего гражданина более килограмма не высушенной маковой соломки.

В СОВЕТСКОМ районе автомобилем был сбит семилетний мальчик. Ребенок находится в больнице. Состояние средней тяжести.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: