Новосибирск 0.3 °C

Обращение Новосибирского областного Совета депутатов

09.10.2002 00:00:00

 Уважаемые новосибирцы и жители Новосибирской области!

В период с 9 по 16 октября состоится Всероссийская перепись населения. Впервые в истории России эта перепись будет проводиться на основе специально принятого закона, которым гарантируется конфиденциальность использования всех данных об отдельном человеке, отдельном домохозяйстве, а также добровольность предоставления гражданами информации о себе и своих близких.

Список вопросов в опросных листах определен в строгом соответствии с законом. Цель переписи - получить максимально достоверную информацию о демографической и социальной структуре каждого населенного пункта, города, района, области и всей России.

Без знания этой информации невозможно проводить эффективную социально-экономическую политику на всех уровнях государственного и муниципального управления. Поэтому участие в переписи является не только общественным долгом каждого гражданина, но и отвечает его жизненным интересам.

Новосибирский областной Совет депутатов призывает вас принять личное участие в этом историческом событии и ответить на вопросы переписчиков, содержащиеся в переписных листах.

Обращаемся к депутатам всех уровней оказать всемерную помощь соответствующим службам в проведении переписи на территории Новосибирской области.

Председатель Новосибирского областного
Совета депутатов В.В. ЛЕОНОВ


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: