Новосибирск -0.6 °C

Любимой фабрике - 10 лет

10.10.2002 00:00:00

 У каждого из нас, новосибирцев, есть любимые места в городе, любимые магазины. Несомненно, ТД «Приз» давно стал таким магазином. 16 октября фабрике одежды «Приз» исполняется 10 лет. От небольшого швейного цеха к одному из крупнейших предприятий Сибири - вот путь фабрики за 10 лет. Сегодня «Приз» выпускает более двухсот моделей в год, ассортимент которых необычайно широк; это не только платья, костюмы, но и плащи, пальто, куртки, одежда для детей. Все десять лет фабрика одежды работает под руководством ген. директора Трещева Н.В., который сумел создать коллектив творческих людей. Расширение ассортимента, мгновенное реагирование на запросы потребителей - это лишь неполный список первоочередных задач предприятия.

Использование великолепных европейских тканей и современных технологий в сочетании с невысокими ценами продукции позволило «Призу» занять прочную позицию среди отечественных производителей. Одежда от «Приза» считается олицетворением престижа и качества! «Приз» привык удивлять своего покупателя разнообразными коллекциями одежды, стремиться удовлетворять желания самых взыскательных покупателей, разрабатывая удобные, красивые и модные модели одежды. В сентябре этого года «Приз» участвовал в международной ярмарке в г. Москве. Новая коллекция делового костюма «Prizzaro» вызвала большой интерес отечественных покупателей и высокую оценку специалистов.

 Свой юбилей «Приз» будет праздновать в рамках Сибирской ярмарки «Дамская лавка Сибири» 15-16 октября. Посетители увидят грандиозный шоу-показ моделей на подиуме. А на понравившиеся модели с 15 по 20 октября в ТД «Приз» будут действовать 10-процентные скидки.

Для прекрасной половины человечества «Приз» готовит подарок - новогоднюю коллекцию вечерних нарядов из модных в этом сезоне тканей: блестящей органзы и тафты. Приятно вернуться в романтическую сказку прошлых веков с балами и томными взглядами поклонников. В вечернем наряде с пышной юбкой и кокетливым декольте это возможно.

Одежду от фабрики «Приз» можно приобрести во всех крупных магазинах города, а также в салонах одежды ТД «Приз» на пр. К. Маркса 12, ул. Мичурина 37, ул. Никитина 70. В ближайшее время откроются еще два салона одежды на Вокзальной магистрали и пл. Калинина. Путь длиною в 10 лет по каменистой почве российского рынка - это большое достижение. Хочется пожелать фабрике одежды «Приз», как и раньше, не останавливаться на достигнутом, радовать, удивлять нас своей продукцией.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: