Новосибирск 5.3 °C

Обращение Экономического совета к руководителям предприятий промышленности, учреждений академической и отраслевой науки, трудовых коллективов организаций всех форм собственности

11.10.2002 00:00:00

 Новосибирск - крупнейший за Уралом научно-производственный и культурный центр - скоро будет отмечать 110-летие со дня основания.

За этот короткий срок он превратился из маленького поселка в самый крупный город Сибири, значимый мегаполис России и мира. Благодаря усилиям ваших трудовых коллективов, несмотря на экономические трудности, город сохранил мощный научный, промышленный, технологический потенциал. Неоценим вклад ваших тружеников в его социально-экономическое развитие сегодня и в будущем.

Экономический совет, департамент промышленности, науки и технологий мэрии Новосибирска призывает вас обсудить в коллективах и наметить мероприятия по подготовке и достойной встрече юбилея родного города!

Надеемся на ваше активное участие в предусмотренных в канун праздника районных и городских конкурсах профессионального мастерства, по развитию социально-трудовых отношений, в выставках и конкурсах продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка».

Открытие вами новых производств, внедрение новых технологий, выпуск новых образцов машин и механизмов для нужд городского хозяйства, продукции с юбилейной символикой станет значимым подарком ко дню рождения Новосибирска.

Праздничный вид города во многом определят и ваши усилия по обустройству прилегающих к предприятиям территорий, скверов, газонов, по приданию привлекательности фасадам зданий заводоуправлений, цехов, офисов, особенно выходящих на магистрали, по ремонту ограждений, остановочных павильонов, рекламных конструкций.

Приглашаем вас к участию в смотре-конкурсе на лучших в подготовке к празднованию 110-й годовщины города. Ваша активная позиция будет ярким свидетельством неравнодушного отношения к прошлому, настоящему и будущему любимого города!

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в реализации концепции научно-промышленной и инвестиционной политики, поддержку усилий, направленных на увеличение промышленного потенциала, улучшение качества продукции, продвижение ее на рынки, укрепление экономических связей с ресурсодобывающими и другими регионами, увеличение выпуска продукции для муниципальных нужд.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: