Новосибирск -5.9 °C

01, 02, 03 от 12.10.2002

12.10.2002 00:00:00

 НАТЕРПЕЛИСЬ страху женщина и десятилетний мальчик, когда застряли в лифте между третьим и четвертым этажами дома по улице Невельского. Помимо этой неприятной ситуации, в шахте лифта в это время вспыхнул пожар - горел мусор. Пожарные эвакуировали людей. Женщина с отравлением угарным газом доставлена в токсикологическое отделение больницы, а мальчика отвезли в 1-ю детскую.

В СОВЕТСКОМ районе на улице Слюдянка полностью сгорел автомобиль ВАЗ-2101. В огне погиб мужчина. Еще один мужчина, чья личность сейчас устанавливается, не пострадал и доставлен в вытрезвитель. Специалисты из испытательной пожарной лаборатории не исключают версию убийства.

В ПОЛЕ зрения сотрудников Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД попал директор одного из обществ с ограниченной ответственностью, который организовал в своем магазине продажу сотовых и радиотелефонных аппаратов, не прошедших сертификацию качества в Госкомсвязи РФ. Изъято 240 телефонов на общую сумму 410 тысяч рублей.

СОТРУДНИКИ Калининского РОВД раскрыли серию разбойных нападений, совершенных в конце сентября и начале октября двумя 15-летними злоумышленниками. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они делали набеги на коммерческие киоски и забирали продукты питания. В сводке минувших суток зарегистрировано три подобных эпизода с их участием. Следствие продолжается, арестованные под тяжестью неопровержимых доказательств дают признательные показания.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: