Новосибирск 12.1 °C

01, 02, 03 от 18.10.2002

18.10.2002 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе на ул. Большевистской в автомобиле РАФ-2203-01 вследствие короткого замыкания электропроводки в приборном щитке произошел пожар. Огнем повреждена приборная панель и закоптился салон машины, принадлежащей сотруднику ООО «Компания «Пивной двор».

ИЗ ЛЕНИНСКОГО района в Ожоговый центр поступил мужчина 43 лет. У него ожоги пламенем 2-й и 3-й степени тяжести головы, шеи и рук на 8 процентах кожи. Пострадавший работает водителем на КамАЗе в «Томсктрансгазе». В Томске в автомобиле, находившемся на стоянке, вспыхнул газ, огонь от него и обжег мужчину.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе на улице Ползунова в металлическом складе, приспособленном для приема стеклотары, огнем повреждены картонные коробки и тара для бутылок на площади 1,5 кв. м. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении приемщика стеклопосуды - мужчины 1971 г. р.

В КАЛИНИНСКОМ районе в микрорайоне Родники-6 внутри металлического торгового павильона «Юность» сгорело торговое оборудование, повреждены продукты питания. Предположительно, короткое замыкание электрощитовой стало причиной пожара. Устанавливается хозяин павильона и вычисляется размер нанесенного ущерба.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: