Новосибирск 9 °C

Фаворит сезона - нежно-розовый

23.10.2002 00:00:00

 В павильоне Новосибирского выставочного общества «Сибирская ярмарка» завершила работу тринадцатая международная выставка товаров для женщин, мужчин и детей «Дамская лавка Сибири-2002».

Участие в выставке приняли более 180 предприятий из России, Италии, Южной Кореи, Монголии, Беларуси, Казахстана, Латвии. За время работы выставки (15-18 октября) ее посетили более девяти тысяч новосибирцев и гостей города.

 «Дамская лавка» показала, что современная мода как никогда тяготеет к простым по покрою моделям. И именно цвет и фактура ткани позволяют таким простым моделям представать в самом выгодном свете. Традиционные черный и белый, нежный розовый и, конечно же, насыщенно-красный - цвета-фавориты сезона.

В рамках научной программы выставки состоялось обсуждение вопросов соблюдения предприятиями требований к качеству изготовляемой продукции в свете подготовки к вступлению Российской Федерации в ВТО.

Все дни работы выставки на главной сцене «Сибирской ярмарки» проходили показы-презентации фирм-производителей, а также модельных агентств. Вниманию зрителей была представлена мужская, женская, детская одежда из натуральных тканей, обувь и кожгалантерея на все случаи жизни.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: