Новосибирск 0.5 °C

01, 02, 03 от 23.10.2002

23.10.2002 00:00:00

 В СЕЛЕ Шайдурово Ордынского района в результате взрыва отопительного котла полностью разрушена котельная, вплотную пристроенная к школе. Последующего горения не было. Учебный корпус не поврежден. Предполагаемая причина - нарушение технологического процесса. Предположительно, произошел обрыв вентиля. Ущерб устанавливается.

В ГОРОДЕ Оби на улице Садовая, 6 частично обгорела бревенчатая баня. Строение не было застраховано. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Хозяйкой была оставлена без присмотра затопленная печь.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе около дома на ул. Державина, 2 загорелся автомобиль ГАЗ-3110 2002 года выпуска. Машина принадлежит ТОО «Бийский мясокомбинат», но на момент загорания использовалась водителем в личных целях. В двигательном отсеке огнем поврежден аккумулятор. Ущерб составил пять тысяч рублей. Предположительно, короткое замыкание аккумуляторной батареи стало причиной пожара.

С ПЯТОГО этажа дома по улице Станиславского упала 21-летняя девушка. Пока остаются неизвестными обстоятельства ее гибели - сама она выбросилась из окна, или ей «помогли».

НА УЛИЦЕ 2-я Сухарная работникам скорой помощи пришлось принимать роды на дому. Роды прошли успешно. У 24-летней женщины родился мальчик. Его и мать доставили в горбольницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: