Новосибирск 9.4 °C

01, 02, 03 от 24.10.2002

24.10.2002 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе на улице Петухова при следовании колонны произошло загорание масла в поддоне одного из БТР на пл. 1,5 кв. м. Техника не повреждена и принадлежит в/ч 91060. Причина загорания устанавливается. Материалы переданы оперативному дежурному 41-й армии.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе на ул. 9-го Ноября, 89 полностью выгорел внутри бревенчатый дом и произошло обрушение перекрытий. Со слов соседей, в доме никто не проживал. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В КОЧЕНЕВСКОМ районе в поселке Светлый сгорела крыша гаража. В нем находился автомобиль ВАЗ-2109, который, в свою очередь, был поврежден огнем. Предположительно, ущерб составил 50 тысяч рублей. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении хозяина.

В НОВОСИБИРСКОМ районе в поселке Мичуринский произошел пожар в однокомнатной квартире двухэтажного дома. Огнем полностью уничтожена комната, в которой погибли трое мужчин - хозяин дома, пенсионер 1929 года рождения, и его сын (1955). Личность третьего погибшего, которого обнаружили в кухне на лежанке, устанавливается. Причиной смерти людей стало отравление угарным газом. Причина пожара устанавливается, предположительно, он мог возникнуть в результате неосторожности при курении.

В БОЛОТНИНСКОМ районе вчера в 11 утра в 2,5 км от села Новобибеево, в речке Ояшка, обнаружено расчлененное тело 37-летнего мужчины. Личность его установлена. Накануне родственники заявили об его исчезновении, он был объявлен в розыск. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Преступники и мотивы убийства выясняются.

СОТРУДНИКИ Советского РОВД «по горячим следам» раскрыли вчера два грабежа. Один был зарегистрирован в 11.30 у дома 35 по улице Русской. Здесь двое 17-летних парней, припугнув прохожего, забрали его вещи. Другой произошел в 16.40 на остановке общественного транспорта «Чемской бор». Здесь два злоумышленника в возрасте 16 и 15 лет сорвали с головы сверстника вязаную шапочку.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: