Новосибирск 6.6 °C

27 октября - День работников автомобильного транспорта

25.10.2002 00:00:00

 Сердечно поздравляю всех работников автотранспорта с профессиональным праздником!

Каждый день, вне зависимости от погоды, вы ранним утром выводите свои машины на дороги города. От вас зависит своевременная доставка продуктов питания в наш город, работа промышленных предприятий. Вы перевозите самое ценное - пассажиров. В вашей работе все самое главное - и безопасность движения, и график маршрута, и план. И даже вежливое «Следующая остановка...» - тоже самое главное.

Но живем мы в сложное время - оно ставит и сложные проблемы. Вам приходится ремонтировать, казалось, безнадежно устаревшие машины. Поступления новой техники становятся настоящим событием.

Но все же автотранспорт - это не только машины, это огромные коллективы водителей, кондукторов, техников, диспетчеров - всех, кто обеспечивает надежность и безопасность перевозок, кто превратил Новосибирск в транспортный центр региона.

Здоровья, счастья и благополучия - всем вам!

Особые слова благодарности вам, ветераны: пусть тепло и забота близких не покидают вас!

И долгого пути - молодой смене!

Впереди у вас километры и километры дорог, поэтому, по традиции, счастливого пути по «зеленой волне»!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Поздравляем!

 Мы стоим на пороге праздника одной из самых массовых в мире профессий. И трудно переоценить значение транспорта для жизни города.

В этом году мы встречаем праздник в сложной обстановке. Для нас характерны те же проблемы, что и для работников других отраслей. Несмотря на все сложности, автотранспортный комплекс останется ведущей и активной отраслью российской экономики.

Большого уважения и признательности достойны тысячи работников городского пассажирского транспорта. Всем вам, кто занят на маршрутах, в автобусных парках, троллейбусных и трамвайных депо - руководителям и специалистам, водителям и кондукторам, ремонтникам и диспетчерам - самые сердечные поздравления!

В эти осенние дни желаем всем вам, труженики и ветераны предприятий городского пассажирского транспорта, доброго здоровья, веры в стабильный завтрашний день, а главное - востребованности ваших сил, знаний, навыков!

Пусть всегда будут спокойными и ровными ваши дороги!

Владимир КРИВУШКИН, заместитель мэра,
директор департамента транспорта, связи и дорог;
Валерий НОВОСЕЛОВ, начальник управления
пассажирских перевозок.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: