Новосибирск 14.1 °C

Выступил на защиту любви, вооружившись табуреткой

26.10.2002 00:00:00

 Жуткое убийство раскрыли сотрудники 12-го отдела Советского РУВД - сын убил отца, затем расчленил тело и закопал на берегу Оби.

Начальник 12-го отдела Сергей Волошин рассказал нам, что само преступление было совершено еще Первого мая этого года. До настоящего времени глава семьи числился без вести пропавшим. Сестра погибшего все лето интересовалась у племянника судьбой своего брата, но тот либо уходил от ответа, либо утверждал, что отец на рыбалке или на работе. Но все оказалось куда ужаснее.

Сергей Васильевич сообщил, что убийство произошло из-за вечного конфликта отцов и детей. В последнее время молодой человек 1979 года рождения вел паразитический образ жизни, нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Но самое главное, за что его постоянно «пилил» отец, - сожительство с девушкой. Отец внушал сыну, что деревенская женщина не пара ему, и даже выгонял потенциальную сноху из дома. 1-го мая нервы сына не выдержали, и он ударил отца табуреткой по голове. Затем схватил нож и нанес удар в сердце. После этого, сын перенес тело отца в ванну, где расчленил, а части тела закопал на берегу Оби в районе ГЭС.

Недавно преступник почувствовал, что дело плохо, и подался в бега. Найти его оказалось несложно. Сейчас парень задержан и дает признательные показания.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: