Новосибирск 0.6 °C

01, 02, 03 от 26.10.2002

26.10.2002 00:00:00

 В ДЗЕРЖИНСКОМ районе на улице Гашека пожар произошел в автомобиле ГАЗ-2410. Огнем был поврежден двигательный отсек, выгорели салон и багажник. Очаг возгорания находился в багажнике, там же был обнаружен обгоревший труп. Предполагаемая причина пожара - поджог. Вероятно, с целью сокрытия следов преступления.

В БОЛОТНИНСКОМ районе в селе со странным названием Кандереп в огороде в результате детской шалости с огнем сгорело 50 центнеров сена. Учащийся 2-го класса жег спички на стогу сена. Ущерб от пожара составил 3500 рублей.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе, на ул. 2-й Сухарной, полностью сгорела баня площадью 24 кв. м. Два месяца назад в этой же усадьбе горел дом, поэтому хозяева переехали и, со слов соседей, в оставшейся без присмотра постройке стали жить бомжи. Предполагаемая причина пожара - неправильное устройство и неисправность дымохода печи, разделка которого была выполнена с нарушениями правил пожарной безопасности.

РОСТА вызова психиатрических бригад в связи с трагедией в Москве работники станции скорой помощи не регистрируют.

В ТРОЛЛЕЙБУСНОМ депо Кировского района в смотровую яму упал рабочий примерно 35 лет. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и умер до приезда медиков.

ШЕСТЕРО новосибирцев попытались покончить с жизнью за минувшие сутки. Пятеро из них глотали таблетки, а один наркоман пытался перерезать себе горло. У всех шестерых расстаться с жизнью не получилось - спасли медики.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: