Новосибирск 0.5 °C

Пожар в аэропорту

29.10.2002 00:00:00

 Вчера, 28 октября, на территории городского аэропорта «Северный» огнем было охвачено одноэтажное кирпичное здание, в котором располагалась прачечная.

В отделе пропаганды Управления государственной противопожарной службы области нам сообщили, что в трех комнатах и коридоре горели тюки с бельем на общей площади сто квадратных метров. В бытовке были закопчены стены и от высокой температуры оплавился телевизор. На месте пожара обнаружены тела двух девушек. Их личности устанавливаются. Предварительная причина их смерти - отравление угарным газом, но известно, что перед смертью девушки были избиты. Кроме того, при пожаре пострадали двое мужчин. Молодой человек 1984 года рождения, учащийся одного из ПТУ города, получил ожоги на 25% кожного покрова. Он в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение. Другой пострадавший 1985 года рождения скрылся с места происшествия.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. В прачечной было обнаружено четыре очага возгорания, что позволяет предположить, что здание прачечной кто-то поджег.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: