Новосибирск -0.6 °C

Новый эталон звука Dolby Digital

29.10.2002 00:00:00

Широкие возможности подключения дополнительных устройств и внешний модуль декодера обеспечивают максимальную гибкость и производительность в работе с любыми источниками многоканального звука

 Москва - 18 октября 2002 года - Компания Creative Labs, мировой лидер в области производства продуктов для развлечений с использованием персонального компьютера и Интернет, объявила о выходе на российский рынок с новой акустической системой Creative Inspire 5.1 Digital 5500. Новая многоканальная акустическая система Creative мощностью 48 ватт RMS предлагает любителям компьютерных игр и других домашних развлечений превосходное качество звука и уникальные функциональные возможности. Благодаря идеальной комбинации пяти сбалансированных колонок-спутников и сабвуфера в полностью деревянном корпусе Creative Inspire 5.1 Digital 5500 обеспечивает непревзойденный результат при работе с любым звуковым материалом, включая компьютерные игры DVD-фильмы.

Ключевая особенность оригинальной конструкции системы - отдельный модуль декодера Dolby Digital с серебристой передней панелью. Помимо элегантного дизайна, модуль обладает и другими достоинствами - на нем расположены линейный, коаксиальный и оптический входы, что позволяет легко подключать к системе одновременно различные источники звука. А многофункциональный беспроводной пульт ДУ делает управление системой быстрым и простым.

"Creative Inspire 5.1 Digital 5500 - универсальная система, которая не только обеспечит вам прекрасный звук и отличную функциональность, но и украсит вашу рабочее или жилое помещение ", - говорит Леонардо Колуччи (Leonardo Colucci), европейский брэнд-менеджер компании Creative Labs по акустическим системам.

"Декодер этой системы можно подключить к ПК или к другим домашними мультимедийным устройствам, например, DVD-плеерам или игровым консолям", - продолжает он.

Инженерам Creative удалось объединить в новой акустической системе превосходные характеристики и умеренную цену. Creative Inspire 5.1 5500 - идеальное решение для пользователей, которые хотят получать максимум удовольствия при просмотре кинофильмов со звуком Dolby Digital, играя в компьютерные игры, а также используя ее с другими источниками многоканального звука.

Пресс-релиз компании Creative


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: