Новосибирск 1.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 30.10.2002

30.10.2002 00:00:00

 Парень пытается порвать с наркотиками и алкоголем, вернуться к нормальной жизни. У него есть работа, беременна жена. Вроде бы жизнь налаживается. Но внезапно Майкл знакомится с необычным человеком, который представляется писателем. Новый знакомый настолько увлекает Майкла, что тот следует за ним по самым жутким районам Лос-Анджелеса. Крутой триллер «Час теней» на 6-м канале начнется в 21.00. В ролях Балтазар Гетти, Питер Уэллер, Ребекка Гейхарт (2000).

В 23.25 на 12-м канале неплохой боевик «Тайна ордена» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Его герой - Руди - привык все делать стильно. Отмывает ли он крупные суммы наличных, совершает ли рискованные сделки с нью-йоркскими синдикатами или сражается за алмазы в джунглях Амазонки (2001).

 Любителям мелодрамы в 23.30 на 8-м канале рекомендуется посмотреть «Дикую любовь» известного режиссера Вилена Новака. В любовном треугольнике столкнулись соперницы из разных миров: милая, восторженная американка Сью и болезненная, обделенная любовью Маша. (1993).

Немало интересного обещает этот вечер и болельщикам. 7 ТВ в 19.35 начнет трансляцию двух матчей чемпионата России по хоккею в Суперлиге: «Металлург» (Мг) - «Спартак» и «Крылья Советов» - «Ак Барс».

Ну а те, кто еще не устал болеть за футбольный «Спартак», посмотрят матч этого клуба со швейцарским «Базелем» в рамках Лиги чемпионов. Репортаж начнется в 22.40 на 10-м канале.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: