Новосибирск 4.3 °C

Такие иностранцы нам нужны

31.10.2002 00:00:00

 Среди прочих банков КМБ-банк занимает особое положение. Он был изначально задуман как инструмент поддержки развивающегося российского малого бизнеса и предназначался специально для него. Акционерами КМБ-банка являются Европейский банк реконструкции и развития, Фонд экономического развития Сороса и Немецкое общество инвестиций и развития. В 2002 году Международная конференция обществ потребителей признала КМБ-банк лучшим иностранным банком по работе с частными вкладчиками, по рейтингу журнала «Эксперт» КМБ-банк уверенно входит в первую сотню российских банков.

По мнению руководства и клиентов банка, основой его успешной деятельности является достаточно продуманная и взвешенная финансовая политика. Разработанная здесь система кредитования позволяет удовлетворить запросы предпринимателей любого уровня - от самых малых, которым требуются буквально «микрокредиты», до самых больших, осваивающих собственные инвестиционные проекты. Только в Новосибирске КМБ-банком было выдано более 36000 кредитов на общую сумму более 365 миллионов долларов США.

Не оставляет без внимания банк и работу с вкладчиками, предлагая им одни из самых выгодных на рынке процентных ставок. Одним из наиболее популярных видов является вклад «Кошелек» - он представляет собой вклад «до востребования» со ставками «срочного вклада». Это дает возможность не только хранить деньги, но и пользоваться ими. Очень демократичный вклад с прекрасными возможностями для накопления средств.

«Фиксированный» вклад отличается высокими процентными ставками. Минимальный размер - от трех тысяч рублей, или 100 долларов. Максимальные процентные ставки - до 18,5% в рублях, до 6% в долларах и до 5,5% в евро.

А вклад «Урожай» позволяет снимать начисленные проценты и пополнять сумму вклада. Кроме того, этот вклад - с автоматической пролонгацией по окончании срока.

Обладая широкой филиальной сетью, работая с крупнейшими мировыми банками, системами электронных и пластиковых платежей, КМБ-банк доказал уже многим предпринимателям выгоду работы с современным и почти «иностранным» по уровню предоставляемых услуг банком.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: