Новосибирск 1.2 °C

Праздник подстрахуют врачи и милиционеры

31.10.2002 00:00:00

 7 ноября, как водится, в Новосибирске пройдут праздничные мероприятия, посвященные годовщине Октябрьской революции, Дню согласия и примирения.

На площади Ленина состоится митинг, а после него - праздничный концерт. Распоряжением мэра Новосибирска Владимира Городецкого утверждены план подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднику. В шествии примут участие трудовые коллективы районов города, студенты вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений.

Одобрен предложенный УВД города порядок движения колонн демонстрантов. В этом году их будет четыре. От ДК «Прогресс», от Дома офицеров, от станции метро «Октябрьская» и от площади Свердлова. В целях безопасности решено на время проведения митинга перекрыть выходы из метро в сторону улиц Орджоникидзе и Депутатской. УВД города, управлению по делам ГО и ЧС поручено обеспечить правопорядок и безопасность горожан при проведении праздничных мероприятий. В помощь сотрудникам правоохранительных органов планируется также привлечь курсантов школы милиции и военного института. Во время праздничных мероприятий будет дежурить медицинский персонал.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: