Новосибирск 14.4 °C

Слишком далеко зашли со свободой...

31.10.2002 00:00:00

Слово - читателю

 Здравствуйте, дорогая редакция!

Пишу вам по поводу событий в Москве. Как такое могло произойти? Оружие ведь явно не из-за границы и не из Чечни везли. Его однозначно приобретали в Москве. Чем занимались компетентные органы, что сумели просмотреть такое? Ведь для подготовки такой акции нужно время. При таком подходе можно и Кремль взять, и другие учреждения.

А у нас в Новосибирске намного лучше дела обстоят? Могут наши новосибирские ФСБ и УВД гарантировать нам безопасность? Ведь у нас «лица кавказской национальности» проживают в больших количествах, во многих квартирах. Да и на стройках, и ремонтах зданий трудятся они же. Неужели у нас в Новосибирске своих строителей нет?

И еще. Может быть, пришло уже время ужесточать, а не послаблять законы? Может быть, пора ввести смертную казнь? А то мы слишком далеко зашли со свободой и демократией. И свобода у нас для кого? Для бандитов. Они у нас пользуются полной свободой: кого хотят - отстреливают, кого хотят - берут в заложники. Воровать теперь безнаказанно разрешено до двух тысяч и т.д. А порядочному, честному человеку у нас жить слишком сложно.

С уважением к вам и с сочувствием
к правоохранительным органам, Михайлова


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: