Новосибирск 10.3 °C

Обращение к молодежи города Новосибирска и Новосибирской области

02.11.2002 00:00:00

 Друзья!

Исторический опыт России неоднократно доказывал, что наш народ в тяжелое для страны время объединялся, забывая обо всех существующих разногласиях и распрях. Это подтвердили последние события, происшедшие в Москве.

Наступило время, когда нас должны объединять не столько беда, угрозы террористов и экстремистов, сколько стремление людей к лучшей жизни, к обретению защищенности и уверенности граждан в завтрашнем дне, к возрождению сильного государства.

Молодежь не должна оставаться равнодушной, надеяться только на старших, хватит ждать красивой жизни и быть в стороне от происходящего в обществе. Пришла пора нам, молодым, показать, на что мы способны. У нас есть реальная возможность внести свой вклад в дело объединения нашего общества, стать той силой, на которую могло бы опереться наше старшее поколение, наш президент в деле возрождения государства. Главное - быть неравнодушным, активно принимать участие в жизни города и области не словом, а конкретно полезными делами. Нам строить будущее и восстанавливать величие России.

Мы приглашаем молодежь, кому не безразлична судьба страны, принять участие в праздновании 7 Ноября - Дня согласия и примирения. Празднование будет проходить на площади Ленина с 11 часов.

«Молодежное Единство» собирает всех желающих принять участие в совместных мероприятиях, посвященных празднованию Дня согласия и примирения, на площади Свердлова у здания Управления Западно-Сибирского речного пароходства в 10 часов.

Ты нужен России!

Координационный совет
Новосибирского регионального отделения
общероссийской общественной организации
«Молодежное Единство».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: