Новосибирск 7.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 02.11.2002

02.11.2002 00:00:00

 Боевик «Крепкий орешек-2» начнется на первом канале в 20.30. Джон Маклейн в вашингтонском аэропорту встречает жену, спешащую к нему на Рождество. Но именно в этот час, именно здесь вооруженные террористы хотят отбить у полиции своего предводителя. Режиссер Ренни Харлин. В главной роли Брюс Уиллис.

В 0.50 тот же канал покажет комедию нравов «Твои друзья и соседи». Герои фильма - современные дикари и дикарки, которые пытаются найти свое счастье в конце ХХ века. В ролях: Настасья Кински, Джейсон Патрик, Кэтрин Киннер, Бен Стиллер.

На канале «Россия» в 0.15 вы сможете увидеть триллер «Прощай, любовник». Роковая соблазнительница одного за другим убивает своих любовников. В сплетенную ею паутину интриг попадают буквально все окружающие... В ролях: Патриция Аркетт, Дермот Малруни, Мари-Луиза Паркер.

Мелодраму «Феликс и Лола» предлагает вашему вниманию в 0.10 4-й канал. Феликс, владелец автодрома в парке аттракционов, влюбился в грустную незнакомку. Он решает, что должен освободить девушку от пут мрачного прошлого. Режиссер Патрис Леконт.

В 20.30 на 6-м канале смотрите комедию «Переключая каналы». Тележурналистка собирается выйти замуж за миллионера и оставить свою работу, но ее шеф, бывший муж, не собирается так просто с этим мириться. Режиссер Тед Котчефф. В ролях: Кэтлин Тернер, Берт Рейнольдс, Кристофер Рив.

Тот же канал в 22.50 продемонстрирует триллер «Лифт». В фешенебельном нью-йоркском небоскребе гибнут люди. Преднамеренные хладнокровные убийства совершает... скоростной лифт! Режиссер Дик Маас. В ролях: Джеймс Маршалл, Наоми Уотс, Майкл Айронсайд.

Комедия «Герой ее романа» будет показана на 12-м канале в 19.05. Нефтяной магнат, приехавший с Севера в Москву, влюбляется в начинающую симпатичную певицу. В ролях: Алексей Булдаков, Юлия Началова, Валерий Гаркалин, Михаил Кокшенов.

Программа телепередач


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: