Новосибирск 8.6 °C

01, 02, 03 от 02.11.2002

02.11.2002 00:00:00

 В РЕЗУЛЬТАТЕ пожара, произошедшего в селе Мочище Новосибирского района, полностью сгорели крыша дома и углярки, а также веранда и расположенная неподалеку баня. В доме огнем повреждены пол и входная дверь. Общая площадь пожара составила около 150 кв. м. Предположительно, короткое замыкание электропроводки на вводе в дом стало причиной пожара.

ИЗ ПОСЕЛКА Кожурла Убинского района в центральную районную больницу поступил 32-летний мужчина с ожогами 2-й и 3-й степени тяжести кистей рук, бедер и ягодиц. Ожоги он получил дома, когда у него в руках взорвалась паяльная лампа. Состояние пострадавшего удовлетворительное, он госпитализирован в хирургическое отделение.

В СОВЕТСКОМ районе в гаражном обществе «Восход» сгорел автомобиль ВАЗ-2105. Хозяин «Жигулей» доставлен в больницу с отравлением продуктами горения. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов. В салоне машины был включен обогреватель.

РАБОТНИКИ станции скорой помощи обеспокоены ростом смертности новосибирцев, которые попадают под категорию «бомж». Только за минувшие дежурные сутки в городе скончались три человека. Около дома N 5 по Вокзальной магистрали без свидетелей умер мужчина примерно 40-45 лет от роду. То же самое случилось с бомжом по улице Владимировской. А в овраге по улице Широкой найден труп женщины примерно 50 лет.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: