Новосибирск 1.4 °C

Дни урожая - не только для села, но и для города

05.11.2002 00:00:00

В соответствии с распоряжением мэра Новосибирска, 5-6 ноября в нашем городе пройдут Дни урожая.

 В эти дни в выставочном комплексе «Сибирская ярмарка» будут демонстрироваться достижения агропромышленного комплекса Новосибирской области. Наряду с предприятиями и хозяйствами области в выставке будут участвовать и городские организации. Выставку посетят делегации из районов Новосибирской области, приезд которых запланирован на эти дни. Представителей подшефных районов области примут городские районы.

Гости из села смогут побывать на многих промышленных предприятиях и организациях Новосибирска. В частности, сельчане познакомятся с работой акционерных обществ «Строймаш» и «Левобережное», ЗЖБИ-4, федерального унитарного предприятия «Комета» и торгового центра «Гигант». В культурную программу делегации включено посещение Новосибирского зоопарка, Ботанического сада и осмотр достопримечательностей города.

5 ноября в 14.30 в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус» состоится торжественное награждение победителей соревнования «Урожай-2002». Дни урожая завершатся 6 ноября в 14.00 на торжественном заседании в Новосибирском государственном театре оперы и балета с участием руководства города и области.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: