Новосибирск 2.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 05.11.2002

05.11.2002 00:00:00

 Первый канал в 0.20 предлагает вашему вниманию криминальную комедию «Женщина за рулем». Вышедший из тюрьмы мафиози Дино Каписко обнаруживает, что в преступном мире его забыли. К тому же по пятам все время ходит ФБР, мечтающее вновь засадить его за решетку. На помощь Дино неожиданно приходит его незаконнорожденная дочь Куки. В ролях: Питер Фальк, Дайана Вист, Эмили Ллойд.

Боевик «Последний патруль» вы сможете увидеть на канале «Россия» в 23.30. После страшного землетрясения в Лос-Анджелесе царит беспредел... Режиссер Шелдон Летич. В ролях: Дольф Лундгрен, Шерри Александер.

В 22.30 на 4-м канале начнется комедия «Телохранитель». Бухгалтер брачного агентства влюбляется в клиентку... Режиссер Франсуа Летерье. В ролях: Джейн Биркин, Жерар Жюньо.

6-й канал в 21.00 покажет музыкальную комедию «Мы из джаза». Режиссер Карен Шахназаров. В ролях: Игорь Скляр, Александр Панкратов-Черный, Петр Щербаков, Елена Цыплакова.

Фильм «Француз» смотрите на 12-м канале в 21.35. Это трагикомедия об отношениях вернувшегося с войны отца, участника французского Сопротивления, и выросших без него детей. В ролях: Сергей Шакуров, Евгения Симонова, Леонид Ярмольник.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: