Новосибирск 8.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 12.11.2002

12.11.2002 00:00:00

 Первый канал продолжает показ документального цикла «Кремль-9». Сегодняшний фильм Алексея Пиманова называется «Дворцовые тайны времен Леонида Брежнева». Фильм рассказывает об увлечениях и характере первого лица государства, о его отношениях с детьми и родственниками, о созданной Брежневым системе сдержек и противовесов в советских властных структурах, о тех, кто помогал ему прийти к власти, и о многом другом. Начало - в 21.45.

Приключенческий фильм «Убийство в Белом доме» вы сможете увидеть на канале «Россия» в 23.25. Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом доме. Президент США близок к тому, чтобы принять решение атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь. Расследование поручено полицейскому Харлану Реджису. В ролях: Уэсли Снайпс, Дайана Лэйн, Дэниэл Бензали.

В 22.30 на 4-м канале начнется комедия «Хипповая тусовка». Молодой администратор проникает в коммуну хиппи на юге Франции, чтобы вытащить оттуда девушку, которую он любит. Режиссер Франсуа Летерье. В ролях: Кристиан Клавье, Надя Барентин.

Джин Хэкмен («Узкая грань»)
 Тот же канал в 1.05 покажет триллер «Бьющий без промаха». Маленькая дочь снайпера Фолькера умерла от рака. Тогда снайпер объявляет войну банкирам, промышленникам, политикам - тем, кого считает виновным в ее смерти. Режиссер Томас Бон.

Детектив «Узкая грань» смотрите на 6-м канале в 21.00. Помощник окружного прокурора сопровождает в поезде молодую женщину, свидетельницу убийства. В ролях: Джин Хэкмен, Энн Арчер, Джей Ти Уолш.

12-й канал предлагает вашему вниманию в 21.35 мелодраму «Еще одна ночь». Режиссер Роджер Янг. В ролях: Джеймс Гарнер, Джули Эндрюс, Патриция Шарбонне.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: