Новосибирск 7 °C

Спортивные новости от 15.11.2002

15.11.2002 00:00:00

 Новосибирские бадминтонисты Александр и Николай Николаенко выиграли международный турнир европейской серии Гран-при в парной категории.

Впервые они представляли Новосибирскую область в столь престижных соревнованиях, и последняя победа увеличивает их шансы на включение в олимпийскую сборную страны.

Их ближайшие планы - участие в открытом чемпионате Новосибирской области по бадминтону, который пройдет 17 ноября в спортзале «Электрик».

***

На юниорском первенстве Европы по фехтованию на шпагах новосибирская спортсменка Любовь Шутова в составе российской команды завоевала серебро.

Благодаря Шутовой, которая в полуфинале переломила ход поединка с румынками, наша команда вышла в финал.

***

В Ульяновске, на первенстве России среди юношей по боксу, первое место в своей весовой категории занял студент Новосибирского училища олимпийского резерва Максим Игнатьев.

**

В предстоящие выходные в Ленинск-Кузнецком пройдет первенство России по спортивной гимнастике. Новосибирскую область будут представлять четырнадцатилетние спортсмены: ученик спортивного интерната N 149, победитель Международных спортивных юношеских игр Рустам Адеишвили и студентка Новосибирского училища олимпийского резерва Лидия Сидорова. Оба гимнаста входят в сборные команды страны по своему возрасту.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: