Новосибирск -0.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 15.11.2002

15.11.2002 00:00:00

Брэд Питт

 В 21.35 на первом канале начнется мистический триллер «Знакомьтесь, Джо Блэк». К владельцу крупной информационной корпорации, перенесшему тяжелейший сердечный приступ, является ангел смерти в облике молодого красавца. Он должен забрать магната в мир иной, но возникает незапланированная заминка. Режиссер Мартин Брест. В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клер Формани, Джек Уэбер.

Тот же канал в 1.15 покажет комедию «Стиснув зубы». Англия, 1908 год. Молодой хозяин поместья Эдвард приезжает в родовое гнездо вместе с другом Седриком. Он намерен сосватать приятелю свою молоденькую сестрицу Эмили. Режиссер Гэри Синиор.

Боевик «Ночная погоня» вы сможете увидеть на канале «Россия» в 1.00. Ночная поездка обернулась кошмаром для полицейского и его жены. А все началось с семейной ссоры. Обиженная жена по дороге подсадила в машину попутчика, который оказался маньяком-убийцей, сбежавшим из психушки. В ролях: Майкл Дудикофф, Марк Хэмилл, Савина Герсак, Роберт Митчум.

В 22.30 на 4-м канале смотрите драму «На последнем дыхании». Гангстер-одиночка, влюбившись в молоденькую американку, мечтает уехать с ней в путешествие, но судьба преподносит ему неприятный сюрприз. Режиссер Жан-Люк Годар. В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Джин Сиберг, Жан-Пьер Мельвиль.

Тот же канал в 0.40 продемонстрирует гангстерский триллер «Асфальтовые джунгли». Преступник выходит из тюрьмы и начинает разрабатывать план налета на ювелирный магазин. Он берет себе в напарники «медвежатника», водителя, финансиста и громилу... Режиссер Джон Хьюстон.

Боевик «Вирус» в 21.00 предлагает вашему вниманию 6-й канал. Грузовик, перевозящий бактериологическое оружие, терпит аварию. В результате ядовитое вещество попадает в воду на территории заповедника, где должна состояться встреча представителей ведущих государств. В ролях: Брайан Босуорт, Леа Пинсент, Стивен Маркл.

В 0.05 на 12-м канале будет показан триллер «Граница святости». Неразлучные приятели Луи и Доди решили начать новую жизнь: уехать из Канады в Калифорнию и стать честными автомеханиками. Однако в новую жизнь им пришлось стартовать с «мокрого» дела. Режиссер Джоэл Уайман.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: