Новосибирск -1.8 °C

01, 02, 03 от 15.11.2002

15.11.2002 00:00:00

 В КОЧЕНЕВО на улице Аргунова пожар произошел в частном доме. Огонь уничтожил крышу дома, веранду, баню и десять центнеров сена.

В ТРЕХ километрах от села Мимино Венгеровского района сгорел летний лагерь для коров. Животных в строении не было. Предполагаемая причина возгорания - детская шалость с огнем.

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе задержаны четыре человека, подозреваемые в разбойном нападении на квартиру. Произошло это в Советском районе на улице Демакова, откуда преступники, скрываясь, сумели добраться до центра города. Налетчики представились сотрудниками милиции и убедили хозяина открыть дверь. Ворвавшись, они забрали ценную бытовую технику. Ведется следствие.

ПО «горячим следам» раскрыли убийство в Ленинском районе сотрудники вневедомственной охраны. Около 6 утра шумное застолье с обильным возлиянием плачевно закончилось для 31-летнего новосибирца. Хозяин квартиры поставил точку в возникшей ссоре с помощью удара ножа в сердце оппонента. Убийцу вскоре задержал патруль охраны.

БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ по наглости грабеж учинил 22-летний житель Новосибирска в Октябрьском районе. Он вырвал сумочку у прохожей и пустился наутек. Только вот произошло это напротив здания Октябрьского райуправления милиции. Происходившее далее нетрудно предугадать: оперативники уголовного розыска вычислили и задержали грабителя.

В ДОМЕ по 2-му Краснодонскому переулку повесился 25-летний парень.

С БАЛКОНА девятого этажа дома по улице Одоевского нечаянно упал 50-летний мужчина. Разбился насмерть.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: