Новосибирск 6.5 °C

«Дом будущего» строят сегодня

16.11.2002 00:00:00

 Фонд поддержки и развития творческих инициатив Сибири, управления науки, высшего, среднего профессионального образования и технологий администрации Новосибирской области при финансовой поддержке ООО «Новосибирскрегионгаз» проводят акцию «Дом будущего» - будущего нашего общества, государства. Достойные кадры, талантливые лидеры способны изменить историю к лучшему! - такова главная идея проекта, ставящего целью вызвать у студентов старших курсов интерес к профессиональному росту, карьере, стремление мыслить масштабно.



 Акция стартует 16 ноября на фестивале «Студенческий авангард» в клубе «Golden Gate» в Международный день студентов и будет проходить в рамках образовательной программы фонда «Кадровые лидеры Сибирского региона в новом тысячелетии». Она состоит из пяти этапов и продолжается с ноября 2002-го по май 2003-го. Участники проекта будут проходить конкурсный отбор: написание рефератов, круглый стол, деловые игры, встречи, пресс-конференции.

Лишь трое конкурсантов будут удостоены звания «Кадровый лидер 2003 года» и получат денежные поощрения. Финалисты пройдут стажировку в коммерческих структурах по профилю обучения.

Надеемся на заинтересованность и приглашаем общественность и коммерческие предприятия для участия в реализации социально значимого для области проекта. Только в рамках социального партнерства власти, общественности, бизнеса возможно эффективное формирование кадровых ресурсов нашего города, региона, страны!

Президент Фонда поддержки и развития
творческих инициатив Ирина ВЯЛЫХ


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: