Новосибирск 2.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 20.11.2002

20.11.2002 00:00:00

 В рамках «Недели французского кино» сегодня на канале «Россия» в 23.35 вы сможете увидеть фильм режиссера Жерара Корбе «Король танцует». Это костюмная драма о придворном музыканте короля Людовика XIV Люлли и его гениальном компаньоне, об их страстном стремлении сделать своего монаршего покровителя истинным воплощением Бога на Земле. В ролях: Бенуа Мажимель, Чеки Карио, Борис Терраль, Коллет Эмманюэль, Сесиль Буа.

В 22.25 4-й канал покажет мелодраму «У самого края». Прадед, дед, сын и внук встретились в очередной раз, но уже не в прежнем составе. Режиссер Питер Кассовиц. В ролях: Виктор Лану, Джейн Биркин, Матье Кассовиц.

Комедию «Воспитание Аризоны» смотрите на том же канале в 0.50. Фильм рассказывает о бездетной паре, которая решила похитить одного из пяти аризонских близнецов. Режиссер Джоэл Коэн. В ролях: Николас Кейдж, Холли Хантер, Фрэнсис Макдорманд.

На 6-м канале в 21.00 начнется сатирическая комедия «Гараж» о собрании пайщиков гаражного кооператива. Режиссер Эльдар Рязанов. В ролях: Ия Саввина, Валентин Гафт, Лия Ахеджакова, Георгий Бурков, Светлана Немоляева, Вячеслав Невинный, Глеб Стриженов, Андрей Мягков.

В 18.30 на 12-м канале будет показан мистический триллер «Эпицентр». Молодая журналистка и ее опытный коллега должны встретиться с пациентом психиатрической больницы, который способен предсказывать смерть. В ролях: Синди Престон, Эдриан Пол, Кристофер Ллойд.

Тот же канал в 22.00 предлагает вашему вниманию детектив «Убийство свидетеля». Циркач влюбляется в бывшую подругу одного из преступных авторитетов. Вскоре он оказывается в тюрьме по обвинению в нападении на своего соперника. Режиссер Эдуард Гаврилов. В ролях: Георгий Бурков, Людмила Чурсина, Тамара Семина, Вячеслав Невинный, Борис Шувалов.

Комедию о конкурсе певцов караоке «Дуэты» продемонстрирует в 23.30 12-й канал. В ролях: Гвинет Пэлтроу, Хьюи Льюис, Мария Белло, Скотт Спидмен.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: