Новосибирск 4.2 °C

Хроника событий от 21.11.2002

21.11.2002 00:00:00

Западно-Сибирская железная дорога:
октябрь-2002

 

  • 12 октября в Кемерове начальник Западно-Сибирской магистрали Александр Целько, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и руководители крупных угольных объединений региона подписали Программу развития и совершенствования технологии работы магистрального и промышленного железнодорожного транспорта в Кузбассе на период 2002-2005 гг.
     
  • 12 октября руководство Западно-Сибирской магистрали и представители администрации Кемеровской области во главе с губернатором Аманом Тулеевым встретились с ветеранами войны и труда. На совещании было принято обращение ветеранов к коллективу дороги, в котором они выразили обеспокоенность состоянием безопасности движения и охраны труда на дороге, заявили о необходимости повышения квалификации и ответственности специалистов.
     
  • 23 октября на Западно-Сибирской железной дороге началось 3-дневное сетевое совещание «Совершенствование работы по охране труда на федеральном железнодорожном транспорте», которое провел заместитель министра путей сообщения РФ Александр Храпов.
     
  • 29 октября на Западно-Сибирской железной дороге состоялось сетевое совещание по вопросам реализации программы структурной реформы на железнодорожном транспорте под руководством заместителя министра путей сообщения РФ Анны Беловой.
     
  • 30 октября в резиденции полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе состоялось окружное совещание по вопросам реформирования железнодорожного транспорта и совершенствования системы транспортного обслуживания в Сибирском регионе. В работе совещания приняли участие полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский, первый заместитель министра путей сообщения Владимир Якунин, заместитель министра Анна Белова, главы администраций округа, депутаты Государственной думы, начальники Западно-Сибирской, Красноярской, Восточно-Сибирской и Забайкальской железных дорог.
     
  • Администрация Кемеровской области и дорога приобрели отечественный электропоезд повышенной комфортности производства Демиховского машиностроительного завода.


  • Вам было интересно?
    Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
    Подписаться на Дзен

    Новости

    Больше новостей

    Новости районных СМИ

    Новости районов

    Больше новостей

    Новости партнеров

    Больше новостей

    Самое читаемое: