Новосибирск -0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 22.11.2002

22.11.2002 00:00:00

 В 21.35 на первом канале вы сможете увидеть комедийный боевик «Сестричка Бетти». Официантка Бетти обожает главного персонажа телесериала доктора Рэвелла и искренне считает его реальным человеком. После того как киллеры убивают ее мужа, Бетти отправляется в Лос-Анджелес искать госпиталь, в котором работает ее любимый кардиолог. А убийцы следуют за ней по пятам. В ролях: Морган Фримен, Рене Зеллвегер, Крис Рок.

Комедия «Рашмор» будет показана на том же канале в 00.00. Макс Фишер учится в престижной частной школе Рашмор. Он - редактор школьных изданий, президент всевозможных клубов, секций и команд, автор нескольких пьес. Единственное, что оставляет желать лучшего, это успеваемость. Дело кончается тем, что Макса исключают из школы. И именно в это время он умудряется влюбиться в преподавательницу мисс Кросс. В ролях: Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Оливия Уильямс.

Канал «Россия» в 0.30 предлагает вашему вниманию фильм французского режиссера Шарля Немеса «Адский небоскреб». Это пародия на такие кинохиты, как «Ад в поднебесье», «Крепкий орешек», «Тупой и еще тупее», «Матрица», «Скорость». Двое недотеп моют окна парижского небоскреба. Случайно они оказываются свидетелями захвата здания террористами. Герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. В ролях: Эрик Юдор, Рамси Бедиа, Марина Фуа.

В 22.30 на 4-м канале смотрите мелодраму «Праздник». Накануне Нового года в доме отца собирается большая семья... Режиссер Эли Шураки. В ролях: Жан-Юг Англад, Жаклин Биссет, Кристин Буассон, Жан-Луи Трентиньян, Андре Дюссолье, Жерар Ланвен.

Триллер «Ночь бегущего человека» в 21.00 продемонстрирует 6-й канал. Таксист обнаружил сумку с миллионом долларов на заднем сиденье своего автомобиля. Теперь по его следу идет наемный убийца. Режиссер Марк Лестер. В ролях: Скотт Глен, Эндрю Маккарти, Джаннет Ганн, Уэйн Ньютон.

12-й канал в 18.30 покажет триллер «Компромат». Чтобы уберечь президента США от публичного скандала, секретный агент Ник Сейгер помогает скрыть труп девушки, которая была любовницей президента. В ролях: Крейг Шеффер, Андреа Рот.

На том же канале в 22.00 начнется фильм ужасов о человеке-оборотне «Зловещая луна». Режиссер Эрик Ред. В ролях: Мэриел Хемингуэй, Майкл Парэ, Мейсон Гэмбл.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: