Новосибирск -0.6 °C

У самой красивой девушки НГТУ голова не кружится

22.11.2002 00:00:00

Победительница конкурса Анастасия Золотарева. Фото Михаила ТУЛЬСКОГО

 В Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) прошел конкурс красоты «Мисс НГТУ», который впервые проводился на профессиональном уровне.

В первом туре девушки дефилировали в коллекциях от спонсоров, а самое интересное началось во втором туре во время представления самодельных нарядов - «студенческих костюмов». Среди представленных моделей оказались электроизоляционный костюм из изоленты и проводов для студентов технических факультетов или, например, универсальный халат-трансформер, который превращается в шпаргалки.

Фото Михаила ТУЛЬСКОГО
 А вот соревнование с брейкерами девушки проиграли. Бравые парни в широченных штанах под звуки хип-хопа выделывали такие головокружительные номера, что было удивительно, как никто в узел не завязался... Зал с замиранием ждал от конкурсанток подобных па, но они только крутились на одном месте и шаловливо грозили пальчиками команде соперников... Ведущий успокоил разочарованный зал фразой: «Ничего, зато они красивые».

К дефиле в купальниках подустали не только зрители, но и звукооператоры, которые, к смятению ведущих и безудержному веселью публики, стали менять тональности в микрофонах, отчего ведущие то пищали, то говорили басом.

Конкурсантки старались вовсю... Фото Михаила ТУЛЬСКОГО
 Веселье зрителей поумерил заключительный выход девушек в свадебных платьях. Молчание сменилось бурными аплодисментами - конкурсантки были очаровательны.

В итоге победительницей признана Анастасия Золотарева, которая и была увенчана короной.

Корреспонденту «ВН» Настя призналась, что совершенно не ожидала победы, хотя готовилась к конкурсу два месяца. Настя уверяет, что титул самой красивой девушки НГТУ ей совершенно не вскружил голову и она ощущает себя обычной студенткой.

Победительницу тут же окружили поклонники, и веселая толпа студентов направилась отмечать это событие далее.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: