Новосибирск 1.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 23.11.2002

23.11.2002 00:00:00

Николай Еременко

 В 19.45 10-й канал продемонстрирует боевик «Удар Лотоса». Известный мастер ушу по кличке Лотос получает сообщение из Китая от знакомого полицейского о том, что тот обнаружил скрывавшегося гонконгского адвоката Шона, связанного с китайской мафией. Грядет большая разборка. Режиссер Александр Муратов. В ролях: Николай Еременко-младший, Борис Щербаков, Андрей Градов.

В 20.30 на первом канале начнется боевик «Легионер». Париж, 20-е годы. Талантливый боксер, поссорившись с работодателем, решает сбежать в Америку с его любовницей. Но поняв, что уйти от преследования не удастся, он записывается во Французский легион и отправляется в Северную Африку... В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Беркофф, Джин Картер.

Фильм «Бомба» будет показан на 6-м канале в 20.30. Это комедия о четырех друзьях, мечтающих стать артистами. Ради шутки они изображают крутых мафиози... Режиссер Джулио Базе.

На 12-м канале в 22.00 смотрите боевик «Земля-воздух». Два сводных брата в детстве постоянно ссорились. Спустя много лет, став военными, они встречаются на борту авианосца во время войны в Ираке. Режиссер Родни Макдональд.

Тот же канал в 22.20 покажет триллер «Помни». Герой фильма одержим идеей найти убийцу своей жены... Режиссер Кристофер Нолан. В ролях: Гай Пирс, Джо Пантолиано, Кэри-Энн Мосс, Стивен Тоболовски.

Комедийную мелодраму «Амели» вы сможете увидеть на канале «Россия» в 23.00. Однажды официантка, работающая в кафе на Монмартре, находит детский тайник. Это резко меняет ее жизнь. Режиссер Жан-Пьер Жене. В ролях: Одри Тоту, Матье Кассовиц, Иоланда Моро.

4-й канал в 0.10 предлагает вашему вниманию драму «Дыхание». Отдаленная ферма на юге Франции. Здесь проводит каникулы 15-летний Давид. Однажды на вечеринке он впервые попробовал спиртное и не рассчитал свои силы. Изнемогая от желания, он бродит по деревне в поисках любви. Пьяная горячность и склонность к насилию в итоге сделали свое дело... Режиссер Дамьен Одуль.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: