Новосибирск -0.8 °C

01, 02, 03 от 23.11.2002

23.11.2002 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе пожар произошел в детском саду N 322 по улице Блюхера. На первом этаже в гладильном помещении на столе горело одеяло. Также огнем была повреждена деревянная тумба. От высокой температуры оплавился алюминиевый стол. В соседней прачечной закоптились стены. Как оказалось, возгорание произошло по вине завхоза, который оставил без присмотра включенный утюг. Дети в помещении детсада были, но угрозы их жизни и здоровью не было. Поэтому эвакуация не проводилась.

В ПОСЕЛКЕ Каменка Новосибирского района полностью сгорела крыша частного дома, который использовали как дачу. Хозяина дома на момент происшествия не было. В доме проживал бомж 1949 года рождения, который получил отравление угарным газом и ожоги рук. Доставлен в 12-ю больницу.

11 ЛЕТАЛЬНЫХ исходов зарегистрировано за минувшие дежурные сутки работниками скорой помощи.

В ЛЕНИНСКОМ районе от отравления суррогатами алкоголя скончался 56-летний новосибирец.

В ТОМ ЖЕ районе повесился 32-летний мужчина. А на Западном жилмассиве на улице нашли 25-летнего парня, который перебрал дозу героина.

ПО СЛОВАМ работников «скорой», в последнее время участились случаи, когда новосибирцы теряют сознание в общественных местах.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: