Новосибирск -1.8 °C

Такие женщины нужны городу

26.11.2002 00:00:00

 Торжественный прием мэра, посвященный Дню Матери, состоялся в ДК Октябрьской революции. Мэр Владимир Городецкий встретился с женщинами Новосибирска, чтобы поздравить их с этим замечательным праздником, выслушать предложения и пожелания власти, вручить Благодарственные письма, ценные подарки и выразить общественное признание матерям.

Обращаясь к горожанкам Владимир Городецкий, как мэр и как просто сын, сказал спасибо за их инициативу и труд, благодаря которому не только растут их собственные дети, но и разрабатываются и воплощаются социально значимые программы, действуют организации, помогающие не остаться без тепла и внимания детям, лишенным судьбой их родных мам. Городской власти, а главное - самим горожанам, очень нужны такая инициатива и такие женщины.

Собравшиеся на праздник Дня матери женщины также могли познакомиться с услугами и товарами для мам и детей, получить так необходимые многим консультации специалистов по проблемам семьи, материнства и детства, посмотреть фильм о матерях и тех, кто им помогает, и, конечно, насладиться праздничным концертом с выступлениями детских коллективов.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: